ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Microsoft оформила патент на использование дисков с играми в Xbox Series S

Информационный портал The Gamer сообщил об оформлении патента американской компанией Microsoft на физические носители для не имеющей привода консоли Xbox Series S.

После заявления об успехах игрового направления Xbox в первом квартале 2022 года на территории США, стало известно о работе организации над использованием дисков в консолях. Как именно будет работать технология пока неизвестно, однако, вероятно, владельцы Xbox Series S смогут верифицировать игру через физические носители других устройств, благодаря чему тайтл попадёт в библиотеку Xbox Store. Но так как Microsoft только получила патент, релиз подобной функции не состоится в ближайшем будущем.

Напомним, ранее британская студия Mediatonic опубликовала на YouTube-канале трейлер платформера Fall Guys: Ultimate Knockout с сообщением о становлении игры условно-бесплатной 21 июня 2022 года и её выпуске на Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!