ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мейвезер о возможном поединке Макгрегора с Пакьяо: это словно пожирать мои объедки

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер отреагировал на возможный поединок бойца ММА Конора Макгрегора с боксером Мэнни Пакьяо.

«Конор не может победить даже в собственном виде спорта, но говорит о возвращении в бокс ради боя с Пакьяо. Никто не хочет смотреть их бой. Это словно пожирать мои объедки», — заявил Мейвезер в своем инстаграме.

На UFC 257, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ), Макгрегор техническим нокаутом уступил Дастину Порье. Ранее сообщалось, что Конор может провести поединок по правилам бокса с Пакьяо, который является бывшим обладателем титулов в восьми весовых категориях. 

Отметим, что Мейвезер побеждал на ринге и Конора (технический нокаут), и Пакьяо (единогласное решение судей).

В профессиональном боксе у 43-летнего Мейвезера 50 боев, в которых он одержал 50 побед (27 нокаутом). Его последний профессиональный поединок состоялся в апреле 2017 года, когда он техническим нокаутом одолел экс-чемпиона UFC в полулегком и легком весах Конора Макгрегора.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!