«Металлург» разгромил «Амур» в матче КХЛ, забросив пять безответных шайб во втором периоде

Магнитогорский «Металлург» обыграл хабаровский «Амур» в гостевом матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги-2021/22, который состоялся 18-го сентября и закончился со счетом 2:6.

В первом периоде встречи хоккеисты хабаровского клуба забросили две безответные шайбы в ворота магнитогорцев. Отличились Михал Йордан и Сергей Терещенко.

Во втором игровом отрезке «Металлург» снял все вопросы о победителе матча, забив пять голов и не пропустив ни одного. Шайбы на счету Анатолия Никонцева, Николая Голдобина, оформившего дубль, Брендана Лайпсика и Архипа Неколенко.

В заключительном периоде окончательный итог матча подвел форвард «Магнитки» Семен Кошелев, забросивший в меньшинстве.

«Амур» — «Металлург» — 2:6 (2:0, 0:5, 0:1)