ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Месси заявил, что не собирался уходить из «Барселоны»: думал, что не хватает только моей подписи

Аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси заявил, что не собирался уходить из «Барселоны» в летнее трансферное окно 2021 года.

«Я собирался подписать контракт с «Барселоной» и сразу же начать тренировки. Думал, что все уже улажено, и не хватает только моей подписи в новом контракте. То, что случилось потом, сломало мои планы», – заявил нападающий.

В составе «Барселоны» Месси завоевал 35 трофеев: десять раз становился чемпионом Примеры, четыре раза победителем Лиги чемпионов, семь раз обладателем Кубка Испании, восемь – обладателем Суперкубка страны. Также Месси по три раза выигрывал Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

После девяти туров Лиги 1 «ПСЖ» имеет в своем активе 24 очка и лидирует в турнирной таблице. В матче десятого тура чемпионата Франции парижане встретятся с «Анже» после паузы на игры сборных, 20 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!