ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Месси встретился с бывшими одноклубниками по «Барселоне»

34-летний аргентинский нападающий « ПСЖ » Лионель Месси встретился с бывшими одноклубниками по «Барселоне» во время ужина в столице Каталонии, сообщает Marca.

Вместе с Месси в ресторане были замечены полузащитник Серхио Бускетс и защитник Жорди Альба, а также главный тренер «сине-гранатовых» Хави. По информации испанских СМИ, встреча носила дружеский характер.

Месси покинул «Барселону» летом 2021 года после завершения контракта. 10 августа форвард подписал соглашение с французским клубом «ПСЖ» до конца сезона-2022/23. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в 17 матчах, в которых он забил шесть голов и отдал шесть результативных передач.

Всего в своей карьере Месси принял участие в 778 встречах в составе «Барселоны», в которых он забил 672 гола и отдал 303 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 60 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!