ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Месси с большой долей вероятности пропустит матч против «Монпелье»

Аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси с большой долей вероятности не сможет поучаствовать в матче восьмого тура французской Лиги 1 с «Монпелье».

По информации источника, на данный момент Месси тренируется по индивидуальной программе. Руководство парижан, скорее всего, не станет рисковать здоровьем нападающего перед матчем второго тура Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Ранее появилось сообщение, что Месси пропустит игру седьмого тура Лиги 1 против «Метца» из-за ушиба ноги, полученного в матче с «Лионом» (2:1). Аргентинец был заменен во втором тайме того матча и отказался пожать руку главному тренеру парижан Маурисио Почеттино после замены.

В нынешнем сезоне Лиги 1 34-летний форвард провёл за «ПСЖ» два неполных матча, где он не смог ни разу отличиться результативными действиями. Матч «ПСЖ» – «Монпелье» пройдёт 25 сентября и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!