ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Менеджер Nemiga: мы построили план работы на первый сезон DPC

Менеджер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Эдуард zverHDD Ашуркевич подвёл итоги последнего буткемпа. Он отметил, что коллектив приступит к тренировкам уже четвёртого января.

За проведенные в Минске 19 дней мы: провели 12 праков (24 тренировочные карты), cыграли 9 официальных игр в рамках турнира BetBoom, провели большую аналитическую и организационную работу, построили план работы на первый сезон DPC. Начиная с сегодняшнего дня, мы уходим на небольшой перерыв, но уже 4 января соберемся вновь!

Эдуард zverHDD Ашуркевич

Напомним, ранее Gaimin Gladiators обыграла Team Spirit в рамках гранд-финала BetBoom Xmas Show 2022. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу коллектива Антона dyrachYO Шкредова. Благодаря данной победе Gladiators получила 25 тысяч долларов. Team Spirit же, в свою очередь, получила 12,5 тысяч долларов за второе место.

BetBoom Xmas Show 2022 проходил с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. 14 коллективов разыгрывали призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!