ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Медведев оштрафован на 12 тысяч долларов за конфликт в полуфинале Australian Open

Российский теннисит Даниил Медведев оштрафован на 12 тысяч долларов за конфликт с судьей в рамках полуфинальной встречи с греком Стефаносом Циципасом в рамках мужского турнира Australian Open.

Журналист Бен Ротенберг в своем Twitter-аккаунте также сообщил, что Циципас оштрафован на 13 тысяч долларов. Наибольший штраф выплатит канадский теннисист Денис Шаповалов (15 тысяч долларов), наказанный за неспортивное поведение в матче с испанцем Рафаэлем Надалем.

Медведев 28 января обыграл Циципаса в полуфинале турнира в четырех сетах. Во время матча россиянин обратился к судье, отметив подсказки тренера грека к игроку. После встречи россиянин уладил конфликт, пожав руку сопернику и арбитру.

Финал мужского турнира Australian Open состоится 30 января. Медведев и Надаль выйдут на корт в 11:30 (мск). Надаль ранее обыграл итальянца Маттео Берреттини в полуфинальной встрече в четырех сетах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!