ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Медведев – о матче за титул US Open с Джоковичем: в плане тактики финал Australian Open меня многому научил

Вторая ракетка мира Даниил Медведев, вышедший в финал Открытого чемпионата США, поделился ожиданиями от решающего матча против Новака Джоковича.

В последнем матче между игроками, который состоялся в феврале на Открытом чемпионате Австралии на стадии финала, серб обыграл россиянина в трех сетах. Общий счет противостояния между спортсменами – 5:3 в пользу Джоковича.

«В плане тактики финал Australian Open меня многому научил. Потому что в нем он играл не так, как в предыдущих матчах, и я не был к этому готов. Теперь все иначе, поэтому в плане тактики, думаю, нынешний матч будет интереснее.

Кроме того, в Мельбурне я не оставил на корте все сердце, хотя обычно я всегда выкладываюсь. Конечно, я хотел победить, но почему-то не удалось включиться.

Если мне удастся его победить, то, наверное, я войду в историю как человек, не пустивший его к Большому шлему. Но меня это не волнует. Думаю, это больше влияет на него, – сказал Медведев в интервью на официальном сайте US Open.

В случае победы над Медведевым Джокович станет первым в истории теннисистом, сумевшим выиграть четыре турнира серии Большого шлема за один календарный год. Финальный матч US Open-2021 состоится 12 сентября, начало – в 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!