ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Медведев – болельщикам: у нас были разные отношения по ходу турнира, но получилось отличное шоу

Даниил Медведев проиграл представителя Германии Александру Звереву (6:4, 6:4) в финальном матче Итогового турнира ATP-2021. Российский теннисист подвел итоги встречи.

«Поздравляю, Саша, отличный матч, как и вчера. Всегда тяжело играть против человека, с которым был в группе. Поздравления всем в команде – вы делаете прекрасную работу.

Благодарю свою команду. Всех, кто меня поддерживал – родители, семья, это последний турнир в туре – спасибо, что были рядом со мной, я очень вас ценю. Благодарю всех организаторов, кто работал на этом турнире. Непросто проводить «Мастерсы» и турниры после Лондона, где было все успешно, но организация в Турине была на высшем уровне. Благодарю болельщиков. Спасибо, что приходили смотреть матчи и стали частью этого турнира. У нас были разные отношения по ходу турнира, но получилось отличное шоу», – сказал теннисист.

Ранее победителями Итогового турнира АТР-2021 в парном разряде стали французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю, в финале оказавшиеся сильнее Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!