ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе пропустит матч Лиги чемпионов против «Лейпцига»

«ПСЖ» на своем официальном сайте сообщил, что нападающий Киллиан Мбаппе пропустит матч группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига».

Мбаппе из-за травмы задней поверхности бедра не полетит в Германию. Ближайшие 48 часов он проведет под присмотром врачей, после чего будет принято решение о его участии в следующих матчах. Не сыграет в Германии и Неймар. Он залечит травму приводящей мышцы только после перерыва на матчи сборных. Также во второй половине ноябре ожидается возвращение Марко Вератти, Юлиана Дракслера и Мауро Икарди.

Матч между «Лейпцигом» и «ПСЖ» состоится 4 ноября. Игра начнется в 23:00 по московскому времени. После двух туров обе команды одержали по одной победе. «ПСЖ» занимает второе место в группе H, «Лейпциг» — третье. Лидирует с шестью очками «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Лиги 1 Мбаппе забил семь голов в шести матчах. В Лиге чемпионов 21-летний француз сыграл две игры, но ни разу не смог поразить ворота соперника.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!