ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе примет решение о своей будущей карьере после 1/8 финала Лиги чемпионов

23-летний нападающий французского клуба « ПСЖ » Килиан Мбаппе примет решение относительно своего будущего после завершения стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает издание Get French Football News (GFFN).

По информации источника, форвард еще не определился с командой, с которой он подпишет соглашение после завершения действующего контракта с «ПСЖ». Ранее сообщалось, что Мбаппе может подписать соглашение с мадридским «Реалом».

23-летний игрок подписал контракт с французским клубом в июле 2018 года. Соглашение форварда с «ПСЖ» рассчитано до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 Мбаппе принял участие в 28 встречах в составе «парижан», в которых он забил 19 голов и отдал 16 результативных передач.

Всего в своей карьере футболист принял участие в 199 матчах в составе «ПСЖ», в которых он забил 151 гол и отдал 77 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 160 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!