Мбаппе оправился от повреждения и сыграет с Англией в четвертьфинале ЧМ-2022

Нападающий Киллиан Мбаппе восстановился от повреждения, полученного на тренировке сборной Франции, и примет участие в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2022 в Катаре против Англии, информирует AP News.

На данный момент Мбаппе является лидером бомбардирской гонки ЧМ-2022 с пятью голами. Ранее он стал первым игроком, который забил восемь мячей на ЧМ до достижения 24 лет. В данный момент в активе 23-летнего француза девять голов на мировых первенствах.

Франция и Англия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2022 10 декабря в 22:00 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Эль-Байт».

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .