ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе не получит крупную сумму в случае летнего перехода в «Реал»

В случае перехода летом 2023 года в мадридский «Реал» нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе не сможет получить несколько сотен миллионов евро. Об этом сообщает издание Sports Zone.

В частности, 24-летний форвард французской сборной потеряет 80 миллионов евро, которые предусмотрены контрактом за лояльность парижанам; 72 миллиона евро, то есть ту зарплату, которую Мбаппе получает в «ПСЖ», так как «Королевский клуб» не намерен выплачивать такую сумму.

Кроме того, нападающий также не получит 150 миллионов евро, которые «бланкос» были готовы выплатить летом 2022 года в качестве бонуса, поскольку сейчас «Реал» не готов осилить сумму трансфера и подъёмные. В случае переезда в Мадрид летом 2023 года Мбаппе получит в качестве подписного бонуса не более 50 миллионов евро, а его годовая зарплата не будет более 40 миллионов евро.

В минувшем сезоне-2022/2023 Лиги 1 нападающий провёл за «ПСЖ» 34 матча, где забил 29 голов и отдал пять голевых передач. Помимо того, Мбаппе отметился семью мячами и тремя ассистами в девяти играх Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!