ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе может перейти в «Барселону» летом 2022 года

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе может перейти в «Барселону» в летнее трансферное окно 2022 года. В каталонском клубе готовы предложить 22-летнему французскому нападающему подписной бонус в размере € 90 млн.

Руководство «сине-гранатовых» считает, что «Реал Мадрид» готов предложить Мбаппе лишь € 50 млн в качестве подписного приза. Однако боссы мадридского клуба уверены, что обладают преимуществом в борьбе за Килиана.

Ранее сообщалось, что форвард не собирается продлевать соглашение с «парижанами» после его окончания и покинет команду в статусе свободного агента. Контракт Мбаппе с «ПСЖ» заканчивается 30 июня 2022 года. Футболист перешел в парижскую команду в июле 2018 года из «Монако» за 120 миллионов евро. Ранее форвард выступал за «парижан» на правах аренды.

После десяти туров Лиги 1 подопечные Маурисио Почеттино имеют в своем активе 27 очков и возглавляют турнирную таблицу. В следующем туре чемпионата Франции «ПСЖ» в гостевом матче сыграет с «Марселем» 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!