ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе извинился перед болельщиками за незабитый пенальти в матче против Швейцарии

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, который не забил решающий пенальти в матче против Швейцарии (3:4 с.п.) извинился перед болельщиками своей команды.

«Мы не смогли добиться поставленной цели, мы очень сильно огорчены, будет трудно просто забыть это. Я хочу извиниться за этот пенальти. Теперь меня ждет бессонная ночь, но это риск футбола, вида спорта, который я очень люблю.

Хочу поблагодарить всех болельщиков сборной Франции, хоть я и понимаю, что вы сейчас очень расстроены. Но вы всегда поддерживали и верили в нас. Мы должны стать сильнее, чтобы выигрывать в будущем», – заявил Мбаппе.

На Евро-2020 Мбаппе не забил ни одного гола, отметившись лишь одной результативной передачей. 22-летний нападающий за свою карьеру сыграл 47 матчей за сборную Франции, в которых забил 17 голов.

В прошедшем сезоне француз сыграл 47 матчей, в которых забил 42 гола и отдал 11 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 160 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!