ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мбаппе готов остаться в «ПСЖ» при включении особого пункта в новый контракт

«ПСЖ» продолжает вести переговоры о продлении контракта с нападающим Килианом Мбаппе.

Для парижан приоритетной целью остается сохранение в команде Мбаппе и Неймара. За последнее время, как сообщает источник, французский клуб серьезно продвинулся в переговорах по продлению контракта со звездным нападающим.

Отмечается, что договоренности между сторонами еще далеко. Однако появляется информация, что Мбаппе рассматривает вариант, при котором останется в «ПСЖ». Француз хочет по зарплате приблизиться к Неймару, который получает около 3 млн евро в месяц.

Еще одно условие Мбаппе — возможность покинуть клуб, если он получит хорошее предложение от другой команды. Форварда беспокоит, что новый контракт может задержать его во Франции, ведь «ПСЖ» может отклонять все предложения о продаже игрока.

22-летний Мбаппе в нынешнем сезоне сыграл 30 матчей, в которых забил 21 гол и отдал девять результативных передач. Портал Transfermakrt оценивает рыночную стоимость игрока в 180 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!