ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мазуров считает, что Волкановски защитит пояс в бою с Холлоуэем на UFC 251

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал прогноз на бой, в котором чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски проведет реванш с Максом Холлоуэем.

Поединок пройдет 12 июля в рамках турнира UFC 251. Он состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

«Давайте вспомним, как проходил поединок №1 между Максом Холлоуэем и Алексом Волкановски. Казалось бы, Холлоуэй – явный фаворит, у него опыт. Алекс Волкановски – очень мощный боец, но ему как раз этого опыта и не доставало.

Но Алекс подготовился к тому бою великолепно тактически, он хорошо работал на средней дистанции, перестреливая Макса Холлоуэя, забирая ключевые эпизоды, и в достаточно конкурентном поединке одержал, на мой взгляд, справедливую победу.

Чего ждать от боя №2? Я убежден, что Алекс Волкановски не допустит просчетов и будет драться точно также, как в первом поединке. И в целом, наверное, ничего не изменится. Это будет очень конкурентный бой, потому что у Макса Холлоуэя очень хорошая держалка – он пропускает удары, но вида не подает, что ему больно, тяжело и плохо.

Это будет конкурентный бой, который, скорее всего, пройдет всю дистанцию. Я думаю, результат будет тем же – победит Алекс Волкановски», — заявил Мазуров.

В декабре 2019 года Волкановски победил Холлуэя и завоевал чемпионский пояс. Поражение Холлуэя в титульном бое прервало его серию из 13 побед подряд.

31-летний Волкановски одержал 21 победу и потерпел единственное поражение в 22 боях в профессиональной карьере.

На счету 28-летнего Холлуэя 26 поединков в ММА, из которых экс-чемпион выиграл 21, а в пяти потерпел поражения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!