ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мазуров считает, что Миочич победит Кормье на UFC 252

Эксперт Metaratings.ru , ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров сделал прогноз на третий бой между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье.

Поединок состоится на турнире UFC 252, который пройдет 16 августа в Лас-Вегасе (США).

«Соперники не дрались год. Последний их поединок был в августе 2019. Это был последний бой для обоих. И вот теперь они вновь выходят друг на друга. Разумеется, Кормье надо уповать на великолепную борьбу, которая у него уровнем выше. И сам Кормье об этом уже сказал в предматчевом интервью, заявляя, что он будет пытаться бороть Миочича, а не драться, как это было в прошлый раз.

Получится или нет? Кормье также очень опасен в клинче на ближней дистанции. Вспомним, как он блистательно уронил правым снизу Антонио Сильву, как раз в полуфинале Гран-при Strikeforce, где он потом победил.

Стипе Миочич учел опыт ошибок во втором поединке и уже великолепно работал с дистанцией. В результате Кормье он перебил. Так вот, соперники отлично знают друг друга, прекрасно знают, чего ждать от оппозиции, поэтому вряд ли смогут чем-то удивить. Кормье хорош в борьбе, Миочич великолепен в ударной технике, плюс у него потрясающей силы лоу-кики, которые он явил в самом начале своей карьеры. Плюс у него относительно неплохая борьба, конечно, вне сравнения с Кормье.

Обычно в противостоянии ударника и борца я стараюсь отдавать предпочтение борцухам, потому что борьба, как правило, решает. Здесь я не думаю, что произойдёт именно это. Я думаю, что Миочич сможет навязать свой бой Кормье и одержит победу», — заявил Мазуров.

В MMA 41-летний американец Кормье провел 25 боев, в 22-х он выиграл, а еще в трех уступил. У 37-летнего Миочича из США 19 побед и три поражения.

Миочич и Кормье провели два поединка – 7 июля 2018 года и 17 августа 2019 года. Первый из этих боев выиграл Кормье, став чемпионом в двух весовых категориях UFC одновременно – в полутяжелом и тяжелом. Второй поединок остался за Миочичем. Оба боя завершались нокаутами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!