Майе выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка мира в Австрии, Томшин – десятый

В австрийском Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. «Золото» завоевал Кентен Фийон Майе, представляющий Францию. Его соотечественникам Эмильен Жаклен и Симон Дестье достались «серебро» и «бронза» соответственно.

Лучший результат из россиян показал стартовавший 47-м Василий Томшин: он финишировал десятым.

Третий этап Кубка мира стартовал 10 и завершится 12 декабря. Последний день соревнований начнется мужской эстафетой 4х7,5 км в 13:45 по московскому времени.

Отметим, что все гонки этапа в прямом эфире можно посмотреть на «Матч ТВ» и Eurosport 1.