ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

MATUMBAMAN: я слишком давно играю в Dota 2, чтобы не получать от неё удовольствие

Игрок состава Team Liquid по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен прокомментировал победу над OG в региональном финале DPC 2021/2022: Season 1 для Европы.

Все случилось согласно плану — я был бесполезен на обеих картах. Я увидел свой счёт во время первой карты (0/1/2) и подумал: «Я выполняю свою работу. У моей команды 20 фрагов, всё хорошо. Тренировки прошли нормально, я им не нужен.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

Помимо этого, финский киберспортсмен рассказал, получает ли он удовольствие от игры в Dota 2:

Это индивидуально для каждого. Кому-то интересны деньги, кому-то престиж или удовольствие. Но это все не имеет значения, если у команды единая цель. Совсем неважно, как вы её достигните. Лично я слишком давно играю в Dota 2, чтобы не получать от неё удовольствие.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

11 февраля Liquid всухую победила OG в финале DPC-лиги. Следующим противником команды MATUMBAMAN станет победитель из пары Gladiators — Tundra. Матч состоится 12 февраля в 16:00 по московскому времени.

Финал DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходит с 11 по 13 февраля. Четыре лучшие команды региона разыгрывают 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!