ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

MATUMBAMAN: я буду веселиться на TI11 и радоваться завершению карьеры

Профессиональный игрок состава Team Liquid по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен на официальной трансляции TI11 высказался касательно своего последнего The International. Киберспортсмен отметил, что просто хочет наслаждаться игрой.

 Я чувствую себя замечательно. Это была очень нервная игра для нас, потому что мало игроков выступало на TI. Для меня этот чемпионат является чем-то обычным.  Я приехал сыграть на последнем The International 11, однако даже сюда я попал с трудом. Так что я просто рад играть эти матчи. Если честно, неважно, что произойдет после этого, я буду веселиться и радоваться завершению карьеры.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

Напомним, ранее Team Liquid обыграла Entity Gaming в рамках нижней сетки The International 11. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена. Entity Gaming же, в свою очередь, покинула чемпионат на 9-12 месте.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!