ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Матчи D2CL Season 8 продолжатся 21 марта

Турнирный оператор Epic Esports Events официально объявил о возобновлении матчей Dota 2 Champions League 2021 Season 8. Ивент продолжится 21 марта.

Организаторы D2CL Season 8 отметили, что Alliance, Mind Games и B8 отказались от участия в турнире на фоне текущей ситуации в Украине:

Большинство команд высказались за дальнейшее участие в турнире, так что мы рады сообщить о возвращении профессиональной «Доты» на ваши экраны. Схватки за лидерство будут жаркими! К сожалению, три команды (Alliance, Mind Games и B8) приняли решение покинуть турнир. Мы солидарны с приоритетом безопасности игроков и организаций, поэтому с уважением относимся к такому решению. Будем рады увидеть их на следующих наших турнирах. До встречи у экранов!  

Epic Esports Events

21 марта в 18:00 по московскому времени AS Monaco Gambit сразится с X3. Организаторы также представили расписание на ближайшую неделю.

Напомним, что турнир был приостановлен 2 марта из-за ситуации в Украине. Позже студия Beyond The Summit приняла решение отказаться от трансляции ивента на английском языке.

28 февраля Valve перенесла старт весеннего сезона DPC 2021/2022 для Восточной Европы. Позже стало известно, что EEE отказалась от прав на освещение турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!