ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Матчи Евро-2020 могут быть перенесены из Бильбао в Севилью

Матчи чемпионата Европы по футболу 2020, которые должны были пройти в испанском Бильбао, могут быть перенесены в Севилью, считает бывший футболист Луис Рубиалес.

Отметим, что встречи Евро-2020 в Бильбао пройти не смогут из-за усиленных коронавирусных ограничений в Стране Басков (область Испании). Таким образом, Рубиалес предположил, что стадион «Рамон Санчес Писхуан» сможет принять матчи вместо Бильбао. Ранее Королевская федерация футбола Испании (RFEF) на своем официальном сайте заявила, что зрители не смогут посетить матчи Евро-2020 в Бильбао.

7 апреля появлялась информация, что по причине сложностей с коронавирусными ограничениями без Евро-2020 может остаться Дублин. Ранее сообщалось, что матчи, которые должны пройти в Бильбао и Дублине, могут принять Санкт-Петербург и Лондон.

Чемпионат Европы состоится с 11 июня по 11 июля. Игры турнира должны пройти в 12 европейских городах: Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Бухарест, Копенгаген, Амстердам, Бильбао, Глазго, Будапешт, Дублин и Санкт-Петербург.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!