ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мартина Навратилова вступила в словесную перепалку с журналисткой, защищая Наоми Осаку

Экс-лучшая теннисистка планеты Мартина Навратилова вступилась за свою молодую коллегу по цеху Наоми Осаку. Японка попала под шквал критики со стороны американской журналистки Меган Келли. Акула пера обвинила вторую ракетку мира в слишком частом появлении на глянцевых журнальных обложках, припомнив отказ общаться со СМИ на «Ролан Гаррос». 23-летняя теннисистка в ответ упрекнула Келли в непрофессионализме и добавила в черный список.

К словесной бойне подключилась Мартина Навратилова. «Пойди и выбери себе кого-нибудь своего уровня, это точно не я и Наоми», «Сначала стань лучшей в чём-то, а потом обращайся ко мне. А пока я блокирую тебя за то, что ты ведёшь себя гадко», - написала Навратилова в адрес американки.

«Вы действительно были великой теннисисткой. Однако блокировать кого-то — это признак слабости, словно вы убегаете с корта в слезах», - парировала Келли выпад чехословацкой теннисистки, завершив тем самым интернет-конфликт в твиттере.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!