ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мария Гунина высказалась о вылете Alliance из квалификаций TI11

Спортивный директор HellRaisers Мария Inverno Гунина в рамках Twitch-трансляции высказалась о вылете Alliance из квалификаций The International 2022 для Европы.

Что сказать? Пипец результат, пипец сезон. Худший сезон за всю историю Alliance. Череда неправильных решений, выборов, к сожалению, привела в эту точку. Грустно это, поскольку Alliance реально в таком положении где-то между. Это не команда масштаба условных Team Liquid и Evil Geniuses, но коллектив, который где-то на пути к тому, чтобы быть крутым мультигеймингом. При этом сохраняет свою ламповость, уютность и семейность. Хочется, конечно, чтобы у такого рода клубов что-то получалось. К сожалению, в этом сезоне не вышло. У меня есть какие-то соображения по этому поводу, но посмотрим, как сыграет goonsquad, поскольку эта команда чуть меньше Alliance, если судить по количеству игроков, с которыми я ранее работала. Так что есть ещё за кого болеть на квалификации.

Мария Inverno Гунина

Ранее керри Alliance Николай Nikobaby Николов в социальных сетях взял ответственность за вылет команды из отборочных The International 2022 для Европы.

Отметим, после победы над Alliance в отборочных TI11 капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски посмеялся в социальных сетях, написав «Lmao».

Квалификация к The International 11 для Европы проходит с 13 по 17 сентября в онлайне. 12 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!