ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Манчестер Юнайтед» выпустил заявление по поводу скандального интервью Роналду

Футбольный клуб « Манчестер Юнайтед » на своём официальном сайте опубликовал заявление по поводу скандального интервью нападающего Криштиану Роналду журналисту Пирсу Моргану.

«Манчестер Юнайтед» видит освещение в СМИ интервью Криштиану Роналду. Клуб подумает над ответом после того, как будут установлены все факты.

Мы по-прежнему сосредоточены на подготовке ко второй половине сезона и сохранении импульса, веры и единства между игроками, тренером, персоналом и болельщиками», – говорится в сообщении клуба.

В интервью Моргану португальский футболист заявил, что представители клуба вынуждали его уйти из команды, что он не уважает главного тренера Эрика тен Хага, а также жёстко ответил бывшему одноклубнику Уэйну Руни.

Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» в 2021 году. В нынешнем сезоне на счету 37-летнего нападающего 16 матчей за манкунианцев, три гола и две результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!