«Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Брентфорду» во 2-м туре АПЛ и опустился на последнее место в таблице

« Манчестер Юнайтед » разгромно уступил «Брентфорду» в гостевой встрече, которая состоялась в рамках 2-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт уже на десятой минуте. Отличился полузащитник «Брентфорда» Джош да Силва. На 18-й минуте хозяева поля добились преимущества в два мяча. Отличился полузащитник Матиас Йенсен.

На 30-й минуте защитник «Брентфорда» Бен Ми отправил третий мяч в ворота «красных дьяволов». Точка во встрече была также поставлена в первом тайме. На 35-й минуте отличился французский форвард хозяев поля Брайан Мбемо.

АПЛ. 2-й тур.

« Брентфорд » — «Манчестер Юнайтед» — 4:0 (4:0).

Голы: да Силва (10), Йенсен (18), Ми (30), Мбемо (35).

«Манчестер Юнайтед» из-за этого поражения опустился на 20-е место в таблице АПЛ. «Брентфорд» с четырьмя очками занимает промежуточное третье место в таблице английского чемпионата.