«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ливерпуль» в первом матче под руководством тен Хага

« Манчестер Юнайтед » разгромил « Ливерпуль » в контрольном матче, который состоялся 12 июля в Таиланде и завершился со счетом 4:0 в пользу «красных дьяволов».

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Отличился полузащитник Джейдон Санчо . На 30-й минуте бразильский полузащитник «Манчестера» Фред удвоил преимущество своей команды.

Третий гол в ворота «Ливерпуля» был забит на 33-й минуте. Отличился французский форвард Антони Марсьяль. Точку во встрече поставил вингер Факундо Пельистри на 76-й минуте. «Манчестер Юнайтед» одержал победу в первом матче под руководством нового главного тренера Эрика тен Хага.