«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Вест Хэмом», Криштиану Роналду забил гол

Завершился матч пятого тура АПЛ между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» (1:2), который проходил на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.

«Молотобойцы» вышли вперёд на 30-й минуте встречи – отличился алжирский нападающий Саид Бенрахма. Однако уже через пять минут португальский форвард «МЮ» Криштиану Роналду восстановил равенство на табло своим голом.

На последних минутах основного времени матча Джесси Лингард забил гол, установив окончательный счет встречи – 1:2.

«Вест Хэм Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» 1:2 (1:1)

Голы: Бенрахма (30) – Роналду (35), Лингард (89).

19 сентября состоялся еще один матч пятого тура чемпионата Англии, в котором встретились «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Лестер Сити» (2:1).

Голами в составе хозяев отличились Ниль Мопе, реализовавший пенальти в первом тайме, и Дэнни Уэлбек, отметившийся на 50-й минуте встречи. Автором гола в команде гостей стал Джейми Варди.

«Брайтон энд Хоув Альбион» – «Лестер Сити» 2:1 (1:0)

Голы: Мопе (35 – пенальти), Уэлбек (50) – Варди (61).