ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Манчестер Юнайтед» может купить испанского форварда де Томаса за 25-30 миллионов евро

« Манчестер Юнайтед » проявляет интерес к 27-летнему нападающему «Эспаньола» и сборной Испании Раулю де Томасу, сообщает Соре.

Отмечается, что представители обоих клубов уже провели переговоры по поводу потенциального трансфера. Каталонцы готовы отпустить форварда за 25-30 миллионов евро.

Де Томас является воспитанником мадридского «Реала». В прошедшем сезоне в составе «Эспаньола» игрок стал одним из лучших бомбардиров испанской Примеры, забив 17 голов в 34 матчах. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года.

Добавим, что Эрик тен Хаг, возглавивший «Манчестер Юнайтед» в летнее межсезонье, стал первым за 101 год тренером «красных дьяволов», который проиграл два стартовых матча в АПЛ. В первых двух турах команда уступила «Брайтону» (1:2) и «Брентфорду» (4:0). В следующем туре «МЮ» на своем поле примет « Ливерпуль ». Встреча состоится 22 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!