«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» в матче 2-го тура АПЛ

« Манчестер Сити » разгромил «Борнмут» в домашнем матче в рамках второго тура сезона-2022/23 Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 13 августа и завершился со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте. Отличился полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган . На 31-й минуте бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне отправил второй мяч в ворота гостей.

На 37-й минуте полузащитник «горожан» Фил Фоден отправил еще один гол в ворота «Борнмута». Точка в матче была поставлена во втором тайме. На 79-й минуте полузащитник гостей Джефферсон Лерма отправил мяч в собственные ворота.