ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Манчестер Сити» попытается опередить «Реал Мадрид» в борьбе за Мбаппе

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в Англии. «Манчестер Сити» готов побороться за 22-летнего француза с мадридским «Реалом» в летнее трансферное окно 2022 года.

Летом 2022 года у Мбаппе истечёт контракт с «ПСЖ». Ожидается, что нападающий не станет продлевать соглашение и перейдёт в «Реал» на правах свободного агента. Однако ранее спортивный директор парижан Леонардо Араужо заявил, что в клубе остались недовольны попытками мадридского клуба приобрести игрока в конце минувшего летнего трансферного окна.

Килиан перешел в «ПСЖ» из «Монако» летом 2018 года за 145 млн евро. В сезоне-2020/21 форвард забил 27 голов и отдал семь результативных передач. Вместе с парижанами игрок дошел до полуфинала Лиги чемпионов, где клуб уступил «Манчестеру Сити». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего француза в 160 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!