«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» М и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» на «Пушкаш Арене» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счётом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главные события встречи произошли в первом тайме: уже к 18-й минуте хозяева усилиями де Брюйне и Гюндогана отличились дважды и без особых проблем довели дело до победы.

Стоит отметить, что игру обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. В первом тайме судья обошёлся без предупреждений, а после перерыва показал футболистам три жёлтые карточки.

«Манчестер Сити» (Англия) – «Боруссия» М (Германия) 2:0 (2:0)

Голы: де Брюйне (12), Гюндоган (18).

Первый матч между этими соперниками завершился с тем же самым исходом. Выиграв по сумме двух игр со счётом 4:0 подопечные Хосепа Гвардиолы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.