«Манчестер Сити» — «Боруссия» М — 2:0: видеообзор матча Лиги чемпионов с судейством Карасева

16 марта был сыграл второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов, где встретились «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахская «Боруссия» (2:0). Общий счёт двух встреч — 4:0.

Главные события встречи произошли в первом тайме: уже к 18-й минуте хозяева усилиями де Брюйне и Гюндогана отличились дважды и без особых проблем довели дело до победы.

После завершения встречи на официальном ютуб-канале «Матч ТВ» стал доступен видеообзор матча.

Стоит отметить, что игру обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. В первом тайме судья обошёлся без предупреждений, а после перерыва показал футболистам три жёлтые карточки.

В параллельном матче игрового дня Лиги чемпионов мадридский «Реал» на своём поле оказался сильнее «Аталанты» и продолжит борьбу за трофей.