ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Манчестер Сити» намерен усилиться пятью игроками, включая Кулибали и Лаутаро

«Манчестер Сити» планирует провести активную трансферную компанию и может приобрести пять футболистов.

По информации источника, «Сити» намерен завершить трансферную компанию к старту нового сезона в АПЛ, который запланирован на 12 сентября. В приоритете у клуба приобретение защитников, одним из которых может стать Калиду Кулибали из «Наполи». Также горожане хотят усилить левый фланг обороны.

На замену нападающему Серхио Агуэро и полузащитнику Давиду Сильве «Сити» рассматривает кандидатуры форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса и хавбека «Атлетико» Хоау Фелиша.

4 августа английский клуб объявил о переходе Феррана Торреса из «Валенсии», а в скором времени объявит о подписании контракта с Натаном Аке из «Борнмута».

По итогам сезона-2019/20 АПЛ «Манчестер Сити» гарантировал выступление в групповом этапе Лиги чемпионов-2020/21. Также команда Хосепа Гвардиолы продолжает борьбу в нынешнем розыгрыше лучшего клубного турнира Европы и сыграет ответный матч 1/8 финала с «Реалом» (2:1 в первом матче).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!