ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мальдини: наш дух и менталитет позволили «Милану» добиться результатов, которых мы и не ожидали

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини поделился своим мнением о трансферной компании команды, отметив, что она в последний год была рискованной и сильно уступала другим клубам.

«Все наши трансферы были довольно рискованными, и мы не могли устроить фурор на рынке. Мы искали игроков с большим потенциалом. У нас было много кадровых проблем, но мы добились результатов за счет духа и менталитета», — цитирует Мальдини DAZN.

«Милан» после десяти туров итальянского чемпионата располагается на втором месте в таблице Серии А. В активе «красно-черных» 28 набранных очков. 31-го октября миланский клуб играет с «Ромой». В случае победы, подопечные Стефано Пиоли сравняются с «Наполи», идущем на первом месте, по очкам.

Отметим, «Милан» после трех туров группового турнира Лиги чемпионов занимает четвертое место в группе B. «Красно-черные» 3-го ноября встретятся с «Порту». Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!