ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Magician высказался о прямых инвайтах на The International 2022

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о прямых инвайтах на The International 2022.

Тут вся особенность ситуации в том, что последняя инстанция не комьюнити, а частная компания – разработчик. Если она решит идти по своему регламенту, то отдаст слот Fnatic. Если по пути комьюнити и СМИ, как все считали, то OutSiders.Тут ей нужно смотреть на последствия. К примеру, если она отдаст слот Fnatic, то все фанаты Outsiders на неё налетят и будет бунт. Могут потерять львиную долю рынка, фанатов, донатов в общий пул Battle Pass и призового TI11. Если все оставит как есть, то никто и не заметит. С учетом того, что онлайн и так проседает, я думаю, ей стоит быть аккуратнее и не идти против комьюнити. Ибо если отдаст Fnatic, Outsiders сделают «мученниками» в комьюнити.

Алексей Magician Слабухин

Слабухин также поделился мнением о том, как бы он поступил в этой ситуации.

Если бы у меня была такая ситуация, то я бы как-то пытался выйти на Valve (что в 99% нереально) и объяснять, что по всем расчетам кроме её, мы получили бы слот. А если бы со стороны Fnatic, то, наоборот, бил бы, что правила Valve это первая инстанция – тут на кону слот TI 11, поэтому нужно идти до конца в таких спорных ситуациях.

Алексей Magician Слабухин

Ранее Valve представила обновлённый рейтинг Dota Pro Circuit 2021/2022 после завершения PGL Arlington Major 2022. В новом списке Virtus.pro находится на 13 месте, уступая команде Fnatic слот на The International 11.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!