ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Maelstorm: сейчас любой может обыграть любого в СНГ

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов высказался касательно прошедших матчей на региональной квалификации к The International 11 для СНГ. Аналитик отметил игровую форму NaVi, а также раскритиковал однообразность пиков у BetBoom Team.

Хороший вышел день. Как я уже писал, а если не писал, то напишу, сейчас любой может обыграть любого. Битва идёт насмерть! По итогам матча NaVI vs BetBoom могу сказать, что Нави неплохо так подготовились к визажу, но вот ББ капитально разочаровали. Какие-то безыдейные невывозимые пики+линии на 2 и третьей. А ведь драфты всегда были их сильной стороной, но чёто кончился бензин.  По VP - Mind Games, то тут очередная игра, в которой ВП даже не проснулись. Чёто фармили, фидили и победили. Неужели они такой дотой смогут дойти до инта?! По PuckChamp vs Nemiga, то Немига просто порвала чампов. И вот теперь уже точно мощно о себе заявила, посмотрим, что будет с соперником посильнее. Хочу также отметить One Move. Тут ванмув просто красавцы, после провальных первых 2х дней вернулись к своей игре и намертво закрыли ХР. А вот ХР что-то в итоге оказались кораблём со слишком большой дырой и как мне кажется на керри (без негатива).

Владимир Maelstorm Кузьминов

Региональная квалификация к The International 11 для Восточной Европы проходит с 3 по 7 сентября в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!