ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Maelstorm подвёл итоги первого игрового дня DPC 2023 для Восточной Европы

Стример и комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала подвёл итоги первого игрового дня DPC-лиги 2023 для Восточной Европы.

Респект HellRaisers за подготовку. Красивую Dota 2 с Nemiga Gaming показали. Darkside ... RodjER — батя. Да и вообще с такой первой карты камбекнуть — мощно. Natus Vincere надо время сыграться.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, игровой день начался с победы HellRaisers. Команда Никиты Daxak Кузьмина обыграла Nemiga Gaming со счётом 2:1. Учитывая третью карту, матч между Darkside и NaVi начался с задержкой на 30 минут. Однако ростер Романа RAMZES666 Кушнарёва всё равно получил штраф за опоздание. Тем не менее NaVi не смогла обыграть Darkside на второй и третьей картах.

Следующий игровой день для Восточной Европы начнётся 10 января в 14 часов по московскому времени. В стартовом противостоянии сразятся Team Spirit и NaVi.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы проходят с 8 по 29 января. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также за три слота на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!