ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Maelstorm о Battle Pass к TI11: никакого призового в 40 миллионов долларов не будет

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов порассуждал о призовом фонде чемпионата The International 11 по Dota 2. Он напомнил, что Valve всё ещё не выпустила Battle Pass.

Призовой фонд каждого нового турнира серии TI был намного больше, чем у предыдущего. Maelstorm сомневается, что Valve сможет набрать сумму, которая побьёт результат TI10 с 40 миллионами долларов:

Вы же понимаете, что Battle Pass ещё нет. Это значит, что никакого призового в 40 миллионов долларов не будет. Если будут собирать как в прошлом году, то просто не успеют. С другой стороны, всё равно ведь он огромный будет, лямов в 20. А может вообще систему изменят и никакого краудфандинга не будет?

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, что боевой пропуск TI11 будет отличаться от предыдущих. По словам разработчиков Dota 2, он выйдет гораздо позже, но будет действовать и после окончания чемпионата. Ранее в файлах игры нашли возможное упоминание Battle Pass.

The International 11 пройдёт с 8 по 30 октября в Сингапуре. Участие в турнире примут 30 лучших команд со всего мира. Призовой фонд пока неизвестен.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!