Мадридский «Реал» разгромил «Сельту» в матче 2-го тура Ла Лиги

Мадридский «Реал» разгромил «Сельту» в гостевом матче в рамках второго тура сезона-2022/23 чемпионата Испании, который состоялся 20 августа и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте. С пенальти отличился форвард «Реала» Карим Бензема . На 23-й минуте нападающий «Сельты» Яго Аспас сравнял счет в матче, также реализовав 11-метровый удар.

«Реал» вышел вперед на 42-й минуте. Отличился полузащитник Лука Модрич . На 56-й минуте нападающий мадридского клуба Винисиус забил третий гол в ворота хозяев поля. Точку в матче поставил полузащитник «Реала» Федерико Вальверде на 66-й минуте.

Ла Лига. 2-й тур.

« Сельта » — «Реал Мадрид» — 1:4 (1:2).

Голы: Аспас (23, — с пенальти) — Бензема (14, — с пенальти), Модрич (42), Винисиус (56), Вальверде (66).