Мадридский «Атлетико» забил семь мячей в ворота «Райо Вальекано» в 3-м туре Ла Лиги

Мадридский «Атлетико» разгромил «Райо Вальекано» в выездном матче 3-го тура испанской Ла Лиги. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу «матрасников».

Встреча прошла на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. Матч обслуживала судейская бригада во главе с Хосе Монтерой.

Счёт на 7-й минуте матча открыл французский нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн. На 16-й минуте нидерландский форвард Мемфис Депай удвоил преимущество гостей, а на 36-й Науэль Молина довёл счёт до разгромного. На 72-й минуте с передачи Сауля Ньигеса забил Альваро Мората. На 79-й минуте отличился Анхель Корреа, на 84-й Мората сделал дубль, а точку в матче на 86-й минуте поставил Маркос Льоренте.

Футбол. Испания.

Ла Лига. 3-й тур.

«Райо Вальекано» — «Атлетико» — 0:7 (0:3)

Голы: Гризманн (7), Депай (16), Молина (36), Мората (72, 84), Корреа (79), Льоренте (86)