ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Maddyson: на 2 тысячи MMR люди играют лучше, чем на первых TI

Российский стример Илья Maddyson Давыдов поделился мнением касательно уровня игры нынешних профессиональных игроков. Он отмечает, что первая серия The International проходила на слабом индивидуальном мастерстве.

Там уже настолько задрочили все, что даже таким жестким пацанам уже нечего ловить. Я уже молчу о том, чтобы сравнить какой-то финал The International нынешнего... Ну, хотя нынешний, может, по уровню игры не самый топовый был, за исключением Магнуса жесткого. Но, тем не менее, если посмотреть, как играли на первых трех Интах — это просто смех какой-то. Сквозь слезы. Так, наверное, уже даже на 2 тысячах MMR в пабах не играют. Удивительное, что некоторые из них до сих пор не могут понять, что выглядят нелепо, и продолжают пытаться что-то доказать.

Илья Maddyson Давыдов

Winline Dota 2 Champions League Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!