ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Maddyson: меня бесит тягомотина с выходом новых частей топовых игр

Стример Илья Maddyson Давыдов высказался касательно продолжительности выхода популярных франшиз. Он отметил, что разработчики часто затягивают дату выхода различных игр.

Меня бесит тягомотина с выходом новых частей топ игр. Новыми играми от популярных игр можно срать чаще, чем раз в 10 лет. И не надо говорить, что если пилить их раз в 10-20 лет, то качество будет лучше. Реальная разработка занимает 2-3 года, CyberPunk вообще за полгода сделали. Раньше игры топ серий каждые 3-5 лет выходили, а сейчас сидишь и думаешь: «Доживу я до GTA 6/Fallout 5 или от старости помру».

Илья Maddyson Давыдов

Напомним, ранее стримерша Дарья Корейка в своём Telegram-канале объявила о том, что прекратит свою деятельность. Девушка отметила, что больше не будет снимать свои видео, так как не видит смысла жить.

Стример и тиктокер Николай Nekoglai Лебедев покинул Россию. В ночь на 24 ноября он вылетел из Москвы в Армению, так как прямого рейса в Молдавию не было.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!