ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

M0NESY поздравил headtr1ck с переходом в Ninjas in Pyjamas

Снайпер состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов высказался о присоединении Даниила headtr1ck Валитова к команде Ninjas in Pyjamas.

Киберспортсмен поздравил headtr1ck с переходом в шведский клуб, а также пожелал ему удачи на будущее. Кроме того, m0NESY поделился совместной фотографией с Валитовым.

Даня хед, от всего сердца поздравляю тебя со вступлением в твою первую тир-1 команду! Ты большой молодец. Хочу посоветовать тебе не боятся проходить через все трудности. Они будут, но только так ты можешь стать ещё сильнее! Ещё поиграем против друг друга. Удачи, брачо ❤️✌️.

Илья m0NESY Осипов

Headtr1ck и m0NESY

Напомним, что headtr1ck и m0NESY какое-то время вместе выступали за Natus Vincere Junior. В начале 2022 года Осипов покинул состав и присоединился к G2.

NiP официально объявила о подписании Валитова 9 января. Дебют юного киберспортсмена за новую команду состоится на BLAST Premier: Spring Groups 2023, который пройдёт с 19 по 29 января.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!