ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

M0NESY об IEM Katowice 2022: моя мечта стала явью. Я хотел этого примерно с 10 лет

Снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов поделился впечатлениями от выступления своего коллектива на IEM Katowice 2022. Своими мыслями он поделился в новом видео на канале «G2 Esports» под названием «m0NESY's Dream Comes True | CS:GO VLOG Episode 2 x Logitech».

Моя мечта стала явью. Я сыграл перед большой толпой на потрясающей арене Spodek в Катовице. Я хотел этого примерно с 10 лет. Это было невероятно. <...> Я испытывал небольшое давление, потому что много людей следили за мной везде в социальных сетях. Я старался не думать об этом, но что-то внутри меня говорило: «Бро, тебе нужно сыграть хорошо. Тебе нужно показать людям, что ты крутой». И я не смог. Но у меня получилось проявить себя во втором матче против Liquid. Я думал только об игре и о том, как победить, поэтому мы играли гораздо лучше.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, что G2 заняла второе место на IEM Katowice 2022. В финале она уступила FaZe Clan со счетом 0:3 (19:15 Inferno, 31:27 Mirage, 16:14 Dust II). M0NESY завершил встречу на втором месте в своей команде со статистикой 88-81 и рейтингом 1,05.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!