ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Льюис все еще надеется, что ему представится шанс встретиться с Оверимом

Деррик Льюис сразиться с Кертисом Блейдсом в эту субботу на турнире UFC Vegas 19. Независимо от результата боя, он хочет встретиться с Оверимом в следующий раз. Тем не менее, до сих пор неясно, планирует ли голландский боец продолжать свою карьеру.

«Алистар, не уходи. Посмотри мне в глаза. Он сказал, что бой со мной - это легкие деньги. Что еще он сказал? Что он никогда не отказывался от боя, но я думаю, что за последние три года мы вызывали его четыре раза, и он не соглашался», – заявил Льюис.

Льюис не выходил в октагон с августа прошлого года, когда на турнире UFC Fight Night 174 техническим нокаутом во втором раунде победил Алексея Олейника. На его счету 24 победы и семь поражений.

Свой последний бой Оверим провел в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 184, проиграв техническим нокаутом во втором раунде Александру Волкову. На его счету 47 побед и 19 поражений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!