ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лундквист выписан из больницы после операции на сердце

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Хенрик Лундквист выписан из больницы после серьёзной операции на сердце. Об этом швед сообщил в своём личном аккаунте в инстаграме.

«Вчера меня выписали из больницы. Из-за хоккея за последние 5-8 лет я много времени провел вдали от детей. Прошлые 9 дней ощущались иначе… Когда я подошел к дороге, мое сердце буквально согрелось. Побуду еще недолго в Кливленде для прохождения тестов, прежде чем уехать обратно в Нью-Йорк, чтобы продолжить там восстановление и реабилитацию», — написал хоккеист.

Лундквист на протяжении 15 лет выступал в «Рейнджерс», став одним из самых успешных игроков клуба. За всю свою карьеру он провёл 622 матча, пропустив 1497 шайб. В нынешнем сезоне великовозрастной голкипер перешёл в «Вашингтон», но не смог провести ни одной встречи за команду. Швед рассказал, что из-за состояния здоровья ему придётся завершить игровую карьеру.

Ранее Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон» поддержал новоприбывшего одноклубника с надеждой увидеться в ближайшее время.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!