ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лундквист не сыграет за «Вашингтон» в нынешнем сезоне

Шведский голкипер «Вашингтона» Хенрик Лундквист, восстанавливающийся после операции на сердце, не поможет своей команде в нынешнем сезоне.

Об этом голкипер сообщил в своих социальных сетях. Лундквист выложил пост, в котором рассказал подробности своего восстановления.

«Сразу после возвращения на лед после операции, я ставил себе цель помочь «Вашингтону» в конце сезона. Тренировки проходили хорошо и я чувствовал себя прекрасно, но мое сердце не было с этим согласно.

На прошлой неделе я прошел обследование, которое показало воспаление вокруг сердца. Мне потребуется еще несколько месяцев отдыха и восстановления. Это не то, на что я рассчитывал, но я знаю, что это часть процесса восстановления», — написал Лундквист.

39-летний Лундквист провел 15 лет в «Рейнджерс», однако перед началом этого сезона подписал контракт с «Вашингтоном». За свою новую команду швед не сыграл ни одного матча, так как ему потребовалась операция на открытом сердце.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!